Подведены итоги конкурса на получение бюджетного образовательного сертификата

09.02.2017

В целях повышения профессионального мастерства, создания стимулов, поддерживающих высокий уровень квалификации педагогических и руководящих работников системы образования города Новосибирска, в соответствии с постановлением мэрии города Новосибирска от 31.10.2016 г. № 4970  «О проведении конкурса на получение бюджетного образовательного сертификата в 2017 году», департаментом образования мэрии с 11 января по 6 февраля 2017 года проводился конкурс на получение бюджетного образовательного сертификата.

В конкурсе приняли участие 54 педагогических и руководящих работников образовательных организаций. 20 победителей в 2017 году смогут воспользоваться образовательной услугой за счет средств бюджета города в размере 25000,00 рублей каждый. Каждый из победителей сможет пройти повышение квалификации персонифицировано, по выбранной образовательной траектории, которая соотнесена с программой развития образовательной организации или направлением профессиональной деятельности, в котором совершенствуется педагог.

Конкурс включал заочную экспертизу документов и материалов конкурсантов и формирование рейтинга участников конкурса. Комиссия по проведению конкурса на получение бюджетного образовательного сертификата, утвержденная постановлением мэрии города Новосибирска, оценивала инновационный, научно-обоснованный, педагогический проект, обоснование получения образовательной услуги и методическое портфолио конкурсанта. Для работы в конкурсной комиссии были привлечены 13 экспертов. Конкурсной комиссией отмечен высокий научно-методический уровень материалов, представленных педагогами Центрального округа, Ленинского и Советского районов города Новосибирска.

28 февраля 2017 года в 15.00 часов в Новосибирском городском доме учителя (ул. Владимировская, 17) состоится торжественное вручение образовательных сертификатов.

Желаем всем участникам новых педагогических свершений и радости творчества!

Приказ по итогам конкурса

Комментарии

Интересно, почему многие учителя не знали об этом конкурсе...

Добавить комментарий

Target Image