V Открытый конкурс детского творчества «Моя будущая профессия»

29.11.2018

28 ноября в Центре внешкольной работы «Галактика» прошла торжественная церемония награждения V открытого областного конкурса детского творчества «Моя будущая профессия».

В конкурсе приняли участие 59 образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области. Это учащиеся общеобразовательных школ, Домов творчества и Центров дополнительного образования. С каждым годом количество участников конкурса не уменьшается, а продолжает расти. Разнообразные работы на конкурс представили более 400 участников. Большую активность проявили образовательные учреждения города Новосибирска, города Оби, Тогучинского, Доволенского, Искитимского, Барабинского, Кыштовского, Ордынского и Северного районов НСО. Впервые в конкурсе приняли участие образовательные учреждения Здвинского района, города Татарска, районного поселка Горный и др.

Со словами приветствия ко всем присутствующим обратилась заместитель директор Центра внешкольной работы «Галактика» Алла Александровна Першикова, высказав искреннюю благодарность всем участникам конкурса за творческие работы и активное участие. Она выразила надежду на то, что участие в конкурсе станет одним из ярких детских впечатлений.

Конкурс проводился по трем номинациям, в которых определялись победители. Это изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество и литературное творчество. Наряду с этим жюри учредило и специальные призы для некоторых участников конкурса.

Все участники получили благодарственные письма и сертификаты, победители – дипломы и заслуженные подарки.

Поздравляем всех победителей конкурса и педагогов с заслуженной победой и надеемся увидеть всех в следующем году на очередном конкурсе!

Победители конкурса

Материал подготовила Виль О.В., ЗСП ЦВР «Галактика»

Добавить комментарий

Target Image