«Школьный звонок – музыка детства»

12.09.2019

2 сентября в ПКиО им. С.М. Кирова прошла праздничная концертно-игровая программа «Школьный звонок – музыка детства», посвященная Дню знаний.

Праздник был организован ПКиО им. С.М. Кирова. В рамках проведения праздника состоялась концертно-развлекательная программа.

Библиотека им. А.А. Блока приняла участие в мероприятии со своей творческой площадкой. Специально для родителей была подготовлена книжная выставка «Все мы родом из детства…» с научно-популярной литературой по психологии и педагогике.

Для всех желающих проходил мастер-классе «Школьные принадлежности своими руками», результатом которого стали яркие и креативные закладки для учебников и книг.

Гости праздника принимали активное участие в литературной и шуточной школьной викторинах, которые провели Лиса Алиса, Карабас-Барабас и Кот Базилио – персонажи сказки А. Н. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Все желающие могли сфотографироваться на память с веселыми литературными героями и символическим «Ключом знаний», а также выбрать в подарок книгу с полки буккроссинга.

Главный библиотекарь филиала «Библиотека им. А.А Блока» Москвина Е.В,
главный библиотекарь Вондакурова Л.Я.

Добавить комментарий

Target Image