Школьники Новосибирска приняли участие в конференции по биологии

13.12.2019

«Перспективный для народного хозяйства»: диплом именно с такой надписью появился у учащихся МБОУ СОШ № 82, которые 10 декабря на базе РЦ «Альтаир» принимали участие в отчетной конференции проекта «Охотники за микробами». Конференция «Охотники за микробами» проводится в рамках реализации государственной программы «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодёжи в Новосибирской области», а также с целью подведения итогов пилотного проекта в области агробиотехнологий, реализованного на территории Новосибирской области.

Организаторы конференции:

– Государственное автономное учреждение дополнительного образования Новосибирской области «Областной центр развития творчества детей и юношества»;

– Фонд поддержки проектов в области Образования;

– Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН.

60 команд Новосибирской области представили свои работы на постерной сессии. В результате нетворкинга команды были награждены дипломами в различных номинациях. Учащиеся 10 М класса Кузнецова Евгения и Левакова Виктория под руководством учителя биологии Калгановой О.Н. получили сертификаты, дипломы и благодарности и глубокое удовлетворение от проделанной работы!

Добавить комментарий

Target Image