Ученицы школы № 112 – победители региональной олимпиады по китайскому языку

28.02.2020

Поздравляем учителя китайского языка школы № 112 Андреева Юрия Константиновича и победителей региональной олимпиады по китайскому языку, проходившей 22 февраля в НГУ: Цзян Диану, 11 класс – победитель, максимально набранное количество баллов; Цзян Алину, 11 класс – призёр.

Среди победителей ученик лицея № 130 им. академика М.А. Лаврентьева Павел Мальшаков.

Выражаем благодарность научно-образовательному и культурному центру Гуманитарного института Новосибирского государственного университета «Институт Конфуция» за системную работу по оказанию методической и организационной поддержки международному центру изучения китайского языка и культуры школы № 112, в том числе за организацию ежегодных лингвистических стажировок на базе университетов КНР.

Выражаем признательность центру китайской культуры и языка (ЦККиЯ) «Тайшань», специализирующемуся на изучении китайского языка и культуры Китая в рамках международного культурно-социального проекта, который призван оказывать всестороннее содействие в главных аспектах сотрудничества между Российской Федерацией и Китайской народной республикой.

Отдельные слова признательности маме девочек – Екатерине Павловне, за организацию помощи и поддержку при подготовке к олимпиаде! Вы – молодцы!

Фонд развития и поддержки школы № 112

Добавить комментарий

Target Image