Ученики «Старой мельницы», и не только, приняли участие в проекте «Когда деревья были большие» в профессиональной телевизионной студии

01.06.2020

В понедельник, 1 июня, в праздничный день – День защиты детей, на 49 Канале Новосибирского телевидения выйдет в эфир новый телевизионный проект под названием «Когда деревья были большие». Создатели проекта: Городская Дирекция Творческих Программ (ГДТП) совместно с телевизионной творческой группой 49 Канала «НСК 49». В проекте задействованы ученики ДЮЦ «Старая мельница» и юные артисты «Детского театра мюзикла» при Городской Дирекции Творческих Программ. В этом проекте принимают участие и взрослые, и дети.

В солнечной телестудии дети задают взрослым очень сложные вопросы. Иногда эти вопросы детские, а иногда совсем взрослые. Посмотрим, справятся ли гости студии и смогут ли они ответить на все вопросы. Гостей студии выбирали вы сами, зрители и читатели – ГДТП было проведено специальное онлайн-голосование и были выбраны одни из самых интересных, замечательных и лучших людей нашего города. Гостями студии станут деятели искусств, культуры, образования, спорта и, конечно же, мэр нашего города Анатолий Евгеньевич Локоть!

А кто же дети, кто те счастливчики, кто сможет поговорить с такими интересными людьми? А эти счастливчики – наши дети! Мы вас сейчас с ними познакомим: ученики «Старой мельницы» – это София Юсупова, Андрей Ашурков, Егор Бочкин, Елена Троельникова, Елизавета Алексеева и артисты «Детского театра мюзикла» при Городской Дирекции Творческих Программ – София Бушуева, Варвара Чурилова и Майкл Пинчук! Подготовила ребят к интервью наш педагог Виктория Дмитриевна Олифирова, а также сценарист проекта.

Итак, напоминаем вам, что 1 июня в эфире 49 канала в 17:40 состоятся встречи с гостями студии, будут заданы интересные вопросы, будут рассказаны увлекательные истории и показаны музыкальные номера в замечательный праздник – День защиты детей.

Подключайтесь к эфиру 49 Канала 1 июня в 17:40

и к эфиру YouTube-канала «Мэр_и_я» 1 июня в 17:40

Видеоанонс на странице ГДТП Вконтакте

Новость на странице ДЮЦ «Старая мельница» Вконтакте

Добавить комментарий

Target Image