Телевизионный выпуск ко Дню матери подготовили в детском саду № 504

27.11.2020

В честь замечательного праздника «День матери» в ЦРР детский сад № 504 состоялся очередной выпуск детского телевидения «Планета детства».

День Матери – это особенный праздник, очень ласковый, добрый и по-настоящему душевный. Праздник, который никого не оставит равнодушным. В этот день мы говорим слова благодарности всем мамам!

Воспитанники детского сада оригинальным способом поздравили своих мам с этим замечательным днем. Совместными усилиями взрослых и детей был подготовлен специальный выпуск детского телевидения «Планета детства».

Ведущими праздничного выпуска стали дети старших и подготовительных групп. Они рассказали о том, как ребята готовились и что у них получилось.

А получилось всё очень интересно и ярко! Мамы, бабушки, папы увидели флэшмоб «Сердечко для мамы», в котором приняли участие все дети, даже самые маленькие. Ребята передавали друг другу символическое сердечко и читали стихи, посвященные мамам.

Но и это ещё не всё!

На экране появились портреты мам, которые ребята рисовали вместе с педагогами.

В интервью дети рассказали, какие у них мамы: очень добрые, милые, красивые, нежные, чудесные, самые лучшие. А ещё, что они варят вкусную кашу. О том, как они помогают своим мамам: убирают за собой игрушки, помогают разбирать покупки и даже моют посуду.

Ребятишки пожелали мамам здоровья, много подруг, всегда оставаться красивыми, ласковыми, добрыми; чтобы у них были самые красивые платья и много-много подарков.

Педагог-психолог Тюркина А.С.,
Инструктор по физической культуре Сентюрина М.И.

Добавить комментарий

Target Image