Банк Авангард наградил победителя конкурса «Классный руководитель года – 2021»

28.04.2021

20 апреля в МАОУ «Гимназия № 11 «Гармония», управляющая банком Авангард в Новосибирске Александра Сак вручила специальный приз победителю городского конкурса профессионального мастерства педагогов «Классный руководитель года – 2021» Матвеевой Диане Андреевне.

Банк Авангард в Новосибирске уделяет особое внимание поддержке учителей и ежегодно участвует в награждении победителей конкурсов педагогического мастерства. Традиционно лучшим педагогам города банк вручает карты МИР с уникальным дизайном и денежную премию.

В 2021 году банк Авангард награждал победителей из школ, с которыми сотрудничает по программе «Школьная карта». Специальный приз получила учитель русского языка и литературы гимназии № 11 Матвеева Диана Андреевна – победитель в номинации «Классный руководитель года».

«Классный руководитель – это особенная номинация. Это «вторая мама», которой мы доверяем своих детей. Именно от нее во многом зависит адаптация ребенка в классе, в школе, а затем и в жизни. Мы очень рады, что в число победителей вошел педагог учебного учреждения, с которым мы работаем по проекту безналичных расчетов, и награждение проходит в «родных стенах»», – говорит Александра Сак.

Добавить комментарий

Target Image