Семейные игры с Cuboro

18.12.2023

16 декабря в Точке кипения НГТУ состоялся турнир «Семейные игры с Cuboro» в рамках Открытого технологического фестиваля «Спорт. Творчество. Интеллект».

МБОУ СОШ № 112 представляли: Карпов Евгений, 4 «Б» класс, Карпова Ольга Вячеславовна; Фионина Нелли, 4 «Б» класс, Фионнина Инна Петровна; Боханцева Елизавета, 3 «А» класс, Боханцева Светлана Владимировна, Боханцев Алексей Викторович; Гудкова Полина, 3 «А» класс, Гудкова Татьяна Сергеевна, Гудкова Вероника (выпускница МБОУ СОШ № 112). Наставники: педагоги школы № 112 Приб М. В., Иванова Р. А.

Cuboro – деревянный конструктор, наверное, единственный конструктор в мире, в который играют с одинаковым интересом взрослые и дети.

«Семейные игры с Cuboro» – это командная игра для всей семьи. Участникам не обязательно иметь опыт в Cuboro, главное – быть единой командой, нацеленной на победу.

Пятнадцать семей с восторгом погрузились в освоение инженерии и конструирования в увлекательной игровой форме!

По итогам командной и сплоченной работы детей и взрослых места распределились следующим образом:

1 место – Лицей №159.

2 место – Лицей НГТУ.

3 место – МБОУ СОШ № 112 (Гудкова Полина, 3 «А» класс, Гудкова Татьяна Сергеевна, Гудкова Вероника).

Семьям-победителям были вручены почетные грамоты и ценные призы.

Боханцева Светлана Владимировна: «Нам понравились семейные игры с Cuboro. Было интересно, познавательно и увлекательно! У нас, родителей, первая мысль: «Как они это делают?». Спасибо организаторам за интересный конкурс и наставникам, которые учат наших детей этой инженерной игре».

Гудкова Татьяна Сергеевна: «Семейные игры дали возможность увидеть, чем именно занимаются наши дети. Осознать, как это сложно, и какие наши дети молодцы. То, что на первый взгляд кажется невозможным, детям дается с легкостью. Спасибо организаторам за удовольствие от мероприятия и огромное спасибо педагогам за вклад в наших детей!».

Фионнина Инна Петровна: «Хочу сказать, что получила заряд положительных эмоций, интересный опыт и новые знания. Ребятишки просто крутые, преподавателям и организаторам большое спасибо!».

Педагоги школы № 112 Иванова Р. А., Приб М. В.

Добавить комментарий

Target Image