Юные спасатели Новосибирска приняли участие в региональных соревнованиях

21.07.2014

На прошлой неделе из Ангарска, где проходили региональные соревнования по программе «Юный спасатель», вернулась команда г. Новосибирска. В составе команды ребята 9-11 классов МБОУ СОШ № 7 и военно-патриотического клуба «Алые паруса».

С 30 июня по 6 июля команда участвовала в областных соревнованиях, где заняла первые места в номинациях «Поисково-спасательные работы в техногенной среде» и ПСР на акватории. По итогам этих соревнований команда представляла г. Новосибирск и Новосибирскую область в Ангарске.

В связи с тем, что команда была вынуждена выехать в Ангарск 7 июля, и ребята не присутствовали при подведении итогов областных соревнований и на церемонии награждения, было решено вручить ребятам медали, кубки и призы на перроне вокзала, сразу по их возвращении. И, хотя, в региональных соревнованиях ребята не заняли призовых мест, выступление команды показало, что морально-волевые качества участников на высоком уровне. Как говорится, всё впереди, ибо гору осилит идущий.

С командой работали: Максим Махнев, Антон Лукин, Сергей Сивильгаев, Евгений Клименко, Илья Сапроненко, Рубен Арамович Ходжаян.

Добавить комментарий

Target Image