Год культуры в ЦРТДиЮ

22.10.2014

«Новосибирск – территория культуры» – проект, который задуман и реализуется Центром развития творчества детей и юношества Заельцовского района города Новосибирска при поддержке Информационного центра атомной отрасли в связи с Годом культуры, объявленным в 2014 году в России.

В рамках проекта реализуется серия культурно-просветительских мероприятий: выставки работ художников, скульпторов, архитекторов, мастеров художественной фотографии, а также мастер-классы и творческие встречи с яркими представителями разных областей культуры Новосибирска.

Проект дал старт с февраля 2014 года и вот уже близится к своему завершению. Одним из последних ярких событий стала творческая встреча обучающихся, педагогов и родителей ЦРТДиЮ с солистом Новосибирского Государственного Академического Театра Оперы и Балета, руководителем вокальной школы «В голосе» Кареном Мовсесяном.

Нескончаемый поток вопросов и ответов, творческая викторина, автографы артиста, фотографии и, конечно, песни баритона и аплодисменты благодарных поклонников. Всем этим был насыщен интересный и запоминающийся вечер с певцом. 

Добавить комментарий

Target Image