Соревнования по робототехнике: спешите принять участие!

24.11.2014

20-21 декабря 2014 года в Новосибирске состоятся Городские молодёжные соревнования по робототехнике. Организаторы – Главное управление образования мэрии города Новосибирска, МБОУ «Инженерный лицей НГТУ», ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный технический университет», МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».

Соревнования проводятся с целью развития научно-технического творчества, пропаганды программирования как средства интеллектуального досуга и развития обучающихся, выявления творчески одаренных детей в области робототехники и программирования.

Городские молодёжные соревнования по робототехнике состоятся на базе МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" по адресу: г. Новосибирск, ул. Выставочная, д. 36 (станция метро "Студенческая").

Направления соревнований:

1. "Футбол роботов"

2. "Сумо шагающих роботов"

3. "Лестница"

4. "Лабиринт и линия"

В Соревнованиях принимают участие команды муниципальных образовательных учреждений города Новосибирска. Состав команды: один или два участника и руководитель (тренер) команды – возраст руководителя (тренера) команды должен быть не менее 18 лет.

Заявки на участие команд в Соревнованиях принимаются до 15 декабря 2014 года на сайте Инженерного лицея НГТУ в разделе «Робототехника» или по ссылке (https://docs.google.com/forms/d/1XYQOE56sDSJPTHEzMmpOAQyrEqBhp_SfmtwBi8e... ).

Положение о соревновании, Регламенты соревновательных направлений будут опубликованы на официальном сайте МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" не позднее 25 ноября 2014 года.

Дополнительная информация доступна на новосибирском информационно-образовательном сайте http://nios.ru и на сайте МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" http://lyceum.nstu.ru в разделе «Робототехника».

С вопросами по участию в соревнованиях обращайтесь по телефону: 8 953 878 2762 (Павел Юрьевич Яковина).

Добавить комментарий

Target Image