Внимание, конкурс!

27.11.2014

Стартовал VII онлайн-конкурс «Интернешка» по безопасному и полезному использованию Интернета и мобильной связи. Тема конкурса в этом году – «Интернет изменяет жизнь к лучшему».

Конкурс проходит при поддержке Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Государственной Думы Российской Федерации. Организаторы конкурса – ОАО «Мобильные ТелеСистемы», НП «Лига безопасного интернета» и ЗАО «Лаборатория Касперского».  

Главной целью конкурса «Интернешка» является развитие навыков безопасного использования Интернета и мобильной связи, повышение интернет-грамотности, создание условий для интеллектуального развития, а также выявление и развитие у учащихся творческих способностей. В конечном итоге конкурс нацелен на повышение безопасности несовершеннолетних пользователей сети Интернет и мобильной связи.

В рамках «Интернешки» пройдут творческие конкурсы. Прием работ продлится с 02 декабря 2014 года по 12 января 2015 года на официальном сайте конкурса www.interneshka.org. Там же вся информация о конкурсе:  номинации, условия участия, требования к творческим работам, права и обязанности участников, сроки подведения итогов и др.

Желаем всем интересной творческой работы!

По материалам сайта: http://www.interneshka.org/news/189/

Добавить комментарий

Target Image