«Вместе с дедом спешим к победам!»

26.02.2015

Второй год в Центральном округе города Новосибирска на базе плавательного бассейна «Бригантина» реализуется уникальный проект – соревнования по плаванию «Вместе с дедом спешим к победам!»

Цель проекта – привлечение жителей Центрального округа к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, укрепление и повышение статуса института семьи, популяризация спортивного плавания.

Спортивные соревнования – это всегда здорово! Принять участие в эстафете по плаванию вместе с внуками – что может быть лучше?

21 февраля в честь Дня защитника Отечества в бассейне «Бригантина» состоялись соревнования по плаванию, в которых приняли участие дедушки и их внуки – учащиеся 1-4 классов школ Центрального округа. Судейскую коллегию возглавил Печенкин Г.В., судья республиканской категории.

Соревнования стали настоящим семейным праздником, за участников «болели» мамы, папы, сёстры, бабушки. На празднике нашлось место и азарту, и природному чувству юмора, и силе, и ловкости, и смекалке. Было бы желание – чемпионом всегда можно стать.

Победители и призёры определялись  по лучшему результату. Команды (пары), занявшие 1-3 место, были награждены кубками и грамотами.

7 марта в бассейне «Бригантина» состоятся соревнования по плаванию «Стартуем вместе!», посвященные Международному женскому дню, среди учащихся общеобразовательных учреждений Центрального округа и их мам.

Добавить комментарий

Target Image