До конца голосования за лучшую статью конкурса «Реликвия Победы» осталось 7 дней!

24.04.2015

Проголосовать за понравившуюся статью можно с 7-го по 30 апреля 2015 года на сайте «Библиотека сибирского краеведения» в разделе – Конкурс «Реликвия Победы» (Работы участников) http://bsk.nios.ru/content/gorodskoy-konkurs-kraevedcheskih-rabot-relikv....

Городской конкурс краеведческих работ «Реликвия Победы» проводится в рамках реализации проекта «Библиотека сибирского краеведения» и приурочен к памятной дате – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы – Главное управление образования мэрии города Новосибирска, МКОУ ДОВ Городской центр информатизации «Эгида», МКОУ ДОД Городской центр физической культуры и спорта «Виктория».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 5-8 классов и обучающиеся 9-11 классов в двух номинациях: «Семейная реликвия» и «Музейная реликвия».

Конкурс проводится с 1 февраля по 30 апреля 2015 года в три тура:

1 февраля – 20 марта – прием заявок и конкурсных работ;

20 марта – 7 апреля – публикация конкурсных материалов на сайте «Библиотека сибирского краеведения» (http://bsk.nios.ru);

7 апреля – 30 апреля – работа жюри и интернет-голосование.

Торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса «Реликвия Победы» состоится 18 мая в рамках «Городского фестиваля школьных музеев», приуроченного к Всемирному дню музеев.

Работы всех участников конкурса размещены в разделе – Конкурс «Реликвия Победы» (на главной странице). За каждый материал можно голосовать один раз в сутки.

При подведении итогов конкурса, помимо основных победителей, по результатам открытого интернет-голосования будет назван лидер в номинации «Приз зрительских симпатий».

Поддержите самые интересные, на ваш взгляд, письма!

Добавить комментарий

Target Image