В День города «АУРА» оживляет сказки

25.06.2015

В дни празднования 122-летия Новосибирска клуб детских увлечений «УРА» в ТРЦ «АУРА» предлагает интересную программу для всех ребят. В пятницу с 17:00 до 19:00 и в выходные с 13:00 до 18:00 в клубе «УРА» будут проходить мастер-классы, веселые игры и интерактивные занятия. Приходите всей семьей за яркими впечатлениями и важными знаниями, которые гарантированно получат мальчишки и девчонки в возрасте от четырех до двенадцати лет!

Расписание с 26 по 28 июня:

26 июня

17:00 Игра «Мозаика» – узнаем и описываем чувства. Ребенку понравился новый мультфильм, где радость и грусть были маленькими человечками в голове главного героя? Тогда он наверняка будет в восторге от настольной игры, в которой эмоции собираются частями ярких пазлов! Увеличиваем словарный запас и развиваем мелкую моторику рук.

18:00 В гостях у домовенка Кузи -  делаем поделки героев одноименного мультфильма, становимся актерами настоящей сказки и играем в настольные игры. Веселимся вместе, развивая воображение и увеличивая словарный запас ребенка.

27 июня

13:00 Мастер-класс «Собери свой пазл». Дети любого возраста любят создавать из нескольких кусочков одну большую картинку. В клубе «Ура» интересное занятие не только способствует развитию мелкой моторики рук и логического мышления ребенка, но и помогает научиться общаться с новыми друзьями, рассказывать о своих достижениях.

14:00 Дорожная азбука – нужная и полезная игра, информирующая о правилах дорожного движения. ПДД можно учить не только по книжке, но и с помощью мультфильмов и сказок. Дома вы можете показать ребенку «Азбуку безопасности» «Смешариков», а в клубе «Ура» мы инсценируем различные ситуации на дороге, в которых могут оказаться дети.

15:00 В гостях у сказки. В клубе «Ура» планируется постановка мини-спектакля, именно ваш ребенок приглашен на главную роль! Да-да, каждый участник клуба сможет почувствовать себя Серым волком или Василисой Прекрасной, приняв участие в волшебной веселой сказке. Развиваем воображение, учимся правильно говорить и выступать на публике, не стесняясь.  

16:00 Знайка-зазнайка – увлекательная игра, в ходе которой ребенок не только многое узнает, но и научится быть усидчивым и внимательным. Занятие способствует развитию логического мышления и воображения.

17:00 Уроки английского – занимаемся с носителем языка, изучая английский в игровой форме. Увеличиваем словарный запас и учимся правильному произношению.

28 июня

13:00 Тайна созвездий – необычное занятие по астрономии, на котором можно узнать все секреты звезд, мифы, связанные с названием созвездий. Кстати, хотите, чтобы у вашего ребенка появилось своя собственная «Средняя медведица»? Тогда приходите на мастер-класс!

14:00 Венецианский карнавал – мастер-класс по созданию масок. Каждый участник сможет придумать себе загадочный яркий образ и воплотить его в жизнь. Дети будут работать с фетром, стразами, специальными красками, блестками и перьями. Развиваем мелкую моторику рук и воображение.

15:00 Знакомство с культурным наследием Древней Руси – роспись по дереву, захватывающий рассказ о значении символов. Познавательное занятие, которое даст ребенку новые знания, а также поможет развить воображение и координацию движений, увеличить словарный запас.

16:00 Арт-терапия – урок рисования с детским психологом, на котором дети получат новый опыт работы с пастелью, а родители узнают значение рисунка своего ребенка и получат рекомендации по его воспитанию и развитию.

17:00 Сумасшедшие эксперименты - мастер-класс, на котором ребята не только увидят научное представление - чудеса жидкого азота, но и сами смогут принять участие в проведении опытов. Занятие развивает внимание, а также расширяет кругозор маленького ученого.

Все занятия БЕСПЛАТНЫЕ!

Подробное расписание клуба «УРА» на сайте planeta-mall.ru и в группе vk.com/auraclubura.

 

Детский клуб «УРА»

ТРЦ «АУРА»

4 этаж (рядом с магазином «Детский мир»)

+7 (383) 287-72-95.

СПРАВКА: Торгово-развлекательный центр АУРА – четырехэтажный мегамолл для шопинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «ТОП крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал».  На 150 тыс.кв.м. находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы - гипемаркет, О’КЕЙ, мегамаркет бытовой электроники Media Markt, многозальный кинотеатр «Формула Кино» и развлекательный центр «Космик».

За дополнительной информацией просьба обращаться к маркетологу ТРЦ «АУРА» Немыкиной Елене

Тел.: +7 (383) 230-30-40 (доп.1119), e.nemykina@red-realty.ru