Страна Динозаврия и царство великанов в клубе «УРА» в АУРЕ

27.07.2015

В июле клуб детских увлечений «УРА» в ТРЦ  «АУРА» предлагает увлекательную программу для всех ребят 4-11 лет. Ежедневно, по будням с 17:00 до 19:00 и в выходные с 13:00 до 18:00, будут проводиться интересные творческие мастер-классы, занимательные игры и познавательные интерактивные уроки. Приходите всей семьей!

Расписание клуба «УРА» с 27 по 31 июля:

27 июля (понедельник)

17:00 Настольная игра «Весёлый дворик». На старт, внимание, выполняем веселые задания: гудим как паровоз, читаем стихи – все это ждет ребят на игровой площадке.

17:30 Творческий мастер-класс «Хамелеон». Из самой обычной прищепки, акриловых красок и гуаши делаем удивительное и необычное животное – Хамелеона! Поделки останутся у ребят в качестве приятного подарка.

18:00 Подвижная игра «Хвост дракона». Забавная игра направлена на сплочение коллектива и способствует развитию крупной  моторики ребенка.

18:30 Логопедическая игра «Горшочки с секретом». Помогаем ребенку поставить правильное произношение тех или иных звуков, развить логическое мышление и память.

28 июля (вторник)

17:00 Творческий мастер-класс «Радужные вертушки». Опытный педагог покажет, как сделать своими руками бумажные «вертолётики».  

17:30 Подвижная игра «Смелые мышки». В игре победит самый быстрый и ловкий «мышонок», который убежит от выспавшегося и отдохнувшего «кота».

18:00 Настольная игра «Динозаврия». Познавательная экскурсия по миру динозавров: знакомимся с доисторическими существами и стараемся первыми добраться до финиша.

18:30 «Занимательные ребусы». Соревнуемся в скорости реакции: разгадываем зашифрованные слова как можно быстрее. Интересное занятие направлено на развитие интеллекта ребенка и логического мышления.

29 июля (среда)

17:00 Настольная игра «Великан». Вместе с друзьями спасаем сказочное царство от великанов и первым добираемся до финиша!

17:30 Развивающая игра «Добрые дела». Без лишних нотаций и в игровой форме дети узнают, «что такое хорошо и что такое плохо».

18:00 Творческий мастер-класс «Ромашковое чудо». На память о лете делаем  красивую и нежную ромашку. На этом цветке можно еще и погадать!

18:30 Речевая игра «Тарантинки». В этой игре можно стать кем угодно: актером, великим полководцем или сказочным героем. Задавая вопросы другим, участник должен догадаться о собственном персонаже.

30 июля (четверг)

17:00 Творческий мастер-класс «Красивый веер». Квиллинг – это новое веяние хэнд-мейд-моды. В летнюю жару без веера не обойтись, его и  научимся делать на нашем мастер-классе.

17:30 Развивающая игра «Чудесный мешок Буратино». Пытаемся отгадать на ощупь, что за игрушка лежит в мешочке.

18:00 Настольная игра «Высший пилотаж». «Под крылом самолёта…» развиваем логическое мышление и мелкую моторику рук маленьких пилотов.

По дороге к финишу юные пилоты испытают настоящее ощущение полета! Кто первым доберется до цели?

18:30 «Фанты». Авантюрное развлечение для  взрослых и детей! Любителей посмеяться и выполнять непредсказуемые задания ждут на площадке.

31 июля (пятница)

17:00 Творческий мастер-класс «Ромашковое чудо». Создаем полевые цветы из серпантинных полосок.

17:30 День этикета. На этом занятии мы вспомним все волшебные слова и выражения, послушаем сказку о силе ласкового слова, научимся сервировать стол, потренируемся пропускать маму вперед, придерживая ей двери, подавать руку, а также узнаем о том, где настоящие джентльмены снимают головной убор.

18:00 Настольная игра «Другой мир». Обычно такие путешествия принято называть «бродилками», но в нашем случае это самая настоящая «леталка»! Кто первым доберется до финиша в космическом пространстве зависит не только от игрока, но и от чисел  на волшебном кубике.

18:30. Подвижная игра «Передай настроение». Игра похожа на веселый «Глухой телефон».  Кто-то угадывает мелодии, а мы в нашей игре  угадываем настроение. Как это возможно – сыграйте вместе с нами и вы все узнаете.

Все занятия БЕСПЛАТНЫЕ!

Подробное расписание клуба «УРА» на сайте planeta-mall.ru и в группе vk.com/auraclubura.

Детский клуб «УРА»

ТРЦ «АУРА»

4 этаж (рядом с магазином «Детский мир»)

+7 (383) 287-72-95.                                                    

***

СПРАВКА: Торгово-развлекательный центр АУРА - четырехэтажный мегамолл для шопинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «ТОП крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал».  На 150 тыс.кв.м. находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы - гипермаркет, О’КЕЙ, мегамаркет бытовой электроники Media Markt, многозальный кинотеатр «Формула Кино» и развлекательный центр «Космик».

За дополнительной информацией просьба обращаться к маркетологу ТРЦ «АУРА» Немыкиной Елене

Тел.: +7 (383) 230-30-40 (доп.1119), e.nemykina@red-realty.ru

Добавить комментарий

Target Image