Поздравление Анатолия Локтя с Днём учителя

02.10.2015

Уважаемые педагоги Новосибирска и ветераны образования! Поздравляю вас с Днём учителя! Этот праздник отмечает вся страна – он является знаком признания важности труда педагогов, их вклада в развитие общества. 

Для каждого из нас первый учитель, первая пятерка, одноклассники – самые яркие воспоминания детства. Мы с теплотой вспоминаем школьные годы и дорогих сердцу людей, которые учили решать не только задачки, а давали нам уроки доброты, порядочности, умения работать на совесть.

В современную школу приходит специалист, который, опираясь на традиции предшественников, внедряет самые передовые технологии. Новосибирцы всегда были в авангарде образования. Многие учебные заведения нашего города неоднократно становились победителями и призерами соревнований всероссийского уровня, как результат – успехи учеников, высокий уровень знаний наших школьников.

Дорогие ветераны образования! Спасибо вам за годы добросовестной работы, за то, что вы давали путевку в жизнь, растили и воспитывали хороших граждан своей страны.

Поздравляю всех специалистов отрасли с праздником и желаю крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть

Добавить комментарий

Target Image