Медиасуббота в стиле мультимедиа

03.12.2019

С сентября этого года для юнкоров города Новосибирска, а также сотрудников школьных, вузовских и городских молодежных медиастудий в Институте филологии, массовой информации и психологии (ИФМИП) Новосибирского государственного педагогического университета проводятся мастер-классы по журналистике и социальным медиа. Ближайшая декабрьская суббота планирует быть мультимедийной.  

7 декабря в 202-й аудитории ИФМИП (Вилюйская 28, корпус 3) в 15.30 начнется мастер-класс «Медиаконструктор: как создавать интересные мультимедийные проекты», посвященный обзору применению современных мультимедйиных технологий в СМИ (интерактивные карты, тайм-линии, онлайн-квесты и др.). Участники мастер-класса смогут не только узнать о новых мультьимедийных технологиях и ресурсах, но и разработать собственный медиапроект.  Ведущий – журналист, PR-специалист консалтинговой группы «Управленческая практика» Елена Жеребцова.

Участники мастер-класса получают сертификаты (предварительная регистрация не требуется).

Информацию о проведении мастер-класса можно уточнить по телефону 8-905-933-02-13 (Ирина Геннадьевна Катенева, доцент кафедры журналистики НГПУ).