Состоялся турнир по киокусинкай карате «Кубок Чаусского Острога»

21.10.2024

В минувшие выходные, 20 октября, в р. п. Колывань состоялся турнир по киокусинкай карате «Кубок Чаусского Острога». Более 200 участников данного турнира собрались, чтобы в честной, бескомпромиссной борьбе выяснить, кто из них лучший.  В турнире приняли участие и воспитанники Дрокина Андрея Владимировича: Зубовы Никита и Даниил, Кексель Илья, Жукова Елизавета, Рыданова Таисия, Евдокимова Екатерина, Лукина Милена, Кемайкин Глеб и Подружин Семён.

Все спортсмены выступили достойно, приложив максимум усилий и проявив свои лучшие качества. Кемайкин Глеб и Екатерина Евдокимова остановились в шаге от заветного подиума, заняв 4 места в своих категориях. Рыданова Таисия и Лукина Милена завоевали 3 места, а Подружин Семён уступил в финале и занял 2 место. Победительницей в своей весовой категории стала самая младшая участница команды – Жукова Елизавета.

Поздравляем участников с заслуженной победой и надеемся, что на предстоящем 3 ноября Первенстве Новосибирской области они покажут хорошие результаты.