Новосибирцев приглашают на «Ночь музеев»
16–17 мая Музей Новосибирска присоединится к традиционной всероссийской акции «Ночь музеев». В этом году она пройдёт в рамках большого проекта «Новосибирск. Территория единства», посвящённого Году единства народов России.
Программы Музея Новосибирска пройдут под девизом «Родное, близкое, наше» и будут посвящены традициям и культуре народов, проживающих в Новосибирске. Гостей ждут экскурсии, спектакли, мастер-классы, квесты, викторины, концерты, перформансы и специальные ночные события. Мероприятия пройдут на восьми площадках в семи районах города.