Ко Дню Победы горожан приглашают на тематические встречи, уроки памяти и лекции
Ко Дню Победы Музей Новосибирска приглашает горожан на тематические встречи, уроки памяти и лекции. В филиалах музея поговорят о том, как Новосибирск встретил начало и окончание Великой Отечественной войны, вспомнят воинов-сибиряков, прочтут письма и воспоминания героев, споют песни военных лет. 9 мая вход во все филиалы будет свободным, экскурсии — бесплатными.