Безопасность на двух колёсах и не только: в Детском автогородке прошло совместное профилактическое мероприятие
15 мая в МАУДО «Детский автогородок» состоялось профилактическое мероприятие, направленное на формирование у школьников культуры безопасного поведения на дорогах. Мероприятие прошло в формате открытого диалога, где теоретические знания подкреплялись практическим опытом, официальными разъяснениями сотрудников ГИБДД и отработкой навыков на учебной площадке. Представители новосибирского отделения мотоклуба «Ночные волки» на конкретных примерах разобрали типичные ошибки начинающих водителей.